Распродажа в Стим

Лучший пример реальных распродаж (а не «позавчера это стоило 100, вчера мы нарисовали ценники по 200, а сегодня налетай-подешевело до 100!») — это Steam. Если кто-то увлекается компьютерными играми (или у кого-то родственники-знакомые увлекаются ими), то обязательно посоветуйте заглянуть на сайт этого Интернет-магазина. Сейчас как раз началась сезонная новогодняя распродажа, которая продлится до 2 января. И что можно выгадать?

А выгодать можно очень и очень неплохо! В распродажи устанавливаются скидки от 10% до 90%, и многие классные игры, которые обычно стоят 500-600 рублей вполне реально купить за 100 рублей, а то и меньше. Совсем уж сказочных чудес тут не бывает, и на игру, вышедшую буквально на днях, скидка, скорее всего будет около 10%, зато хиты, поступившие в продажу пару лет назад, вполне реально «отхватить» за совсем символическую цену. Почему «отхватить»? Потому что скидки каждый день разные, и поэтому с покупкой затягивать не стоит. Игры можно покупать не себе, а в подарок, для этого нужно знать название аккаунта человека, которому вы хотите сделать сюрприз. Вот моя стимовская библиотека, и большинство игр из нее я купил за те же самые 100 рублей.

Глядя на эту картинку наверняка можно проникнуться уважением к такому знатному геймеру, как я. К сожалению, это не так. Играть в игры времени нет совершенно, и даже запустить мне удалось далеко не все, не то что пройти до конца 🙁 Но с учетом того, что в библиотеке довольно много современных экшенов с отличной графикой, я надеюсь, что они не устареют до моей пенсии, и тогда я оттянусь вдоволь! 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *